Что делать с постоянной апатией, агрессией и временами паническими атаками
много лет чувствую апатию и не могу увидеть себя никем в будущем. чувствую агрессию буквально ко всему, что движется. иногда бывают панические атаки, но это происходит не часто. Постоянно хочется просто плакать. Часто бывают непонятная тревога, без причины всю забирает на пару секунд. начала пить новоспассит , около месяца, ушли не все симптомы, появилось ужасное затемнение разума и сонливость. перестала пить - все вернулось и агрессию стала чувствовать в разы больше. Очень тяжело просыпаться.
Здравствуйте!
Нужно обследоваться у врачей, начать с терапевта, невролога, пройти ЭЭГ. Если патологии не найдут, можно думать о визите к психиатру или психотерапевту.