Какая группа инвалидности положена

Здравствуйте, у меня диагнозы: сахарный диабет 2 типа, дн 1 ст., хобл GOLD D mMRC-3,caт-21 , фжел-50% ,офв1-39% ,хсн 1ст., гб 2 ст, синусовая тахикардия, ибс.,хронический панкреотит, ддзп,вбвнк,угловой нетоксический зоб 1 ст.

Хобл тяжёлая степень GOLD D mMRC-3 ,сат-21, фжел 50%, офв1-39% ,ибс,акс,гб 2ст. р 4 . 2 ф.кл , дн 1ст.,сахарный диабет 2 типа, узловой нетоксический зоб 1 ст., хронический паренхиматозный панкреатит,ддзп,вбвнк.
57 лет

Принятый ответ

Добрый день. Это решает только комиссия МСЭ (медико-социальная экспертиза), на которую вас может направить лечащий врач по месту прикрепления.

Ольга, здравствуйте. Был на МСЭ 11.01.2023 и мне отказали