Куда обратиться?

После 4 раза перенесенной короны анализы на АЛТ и АСТ превышают норму в 2 раза. Сделала УЗИ печени, печень увеличена и рыхлая, щитовидная железа тоже рыхлая. Желчного пузыря нет, гепатитов нет, алкоголь не принимаю, вес большой, есть сахарный диабет. 3 месяца пропила Эссенциале форте, но после приема антибиотиков (болела) все снова обострилось. Куда обратиться и печень можно ли восстановить?

Гипертония, сахарный диабет
51 год

вероятно это проявление стеатогепатоза. Можно восстановить, но понадобиться снизить вес. Из лекарственной терапии, рекомендации следующие:
-Урсодез 500мг 2р/д 3мес 2р/год,
-Расторопша (шрот) 1чайн. ложка 2р/д длительно,
-Л-карнитин 1,0г 2р/д 6мес 1р/год,

Здравствуйте! Какой вес тела? проблемы со стулом есть? Что Вас сейчас беспокоит?

Здравствуйте.
Вес 125кг
Стул от 2 до 5 раз в день, преимущественно несформированный.
Сейчас жалобы - тянет в правом подреберье, чувство перенасыщения даже от крошечного приема пищи, кожный зуб то в одном месте, то в другом

КАкие значения АСТ, АЛТ, билирубина, щелочной фосфатазы. ГГТП, амилазы? От диабета таблетки принимаете? Как давно проблемы со стулом?

АЛТ - 73 и АСТ - 73, билирубин, щелочная фосфатаза. ГГТП, амилаза в норме. Селезенка в норме. От диабета принимаю метформин 1000 - 1 раз в день. Проблемы со стулом несколько лет, но на одном уровне - не лучше, ни хуже.