Понос и сильный кашель

Здравствуйте, у меня бесконца кашель который не лечиться ни одними таблетками какие только можно я пропила, и бесконца понос не помогают ни какие таблетки что нужно провести УЗИ и ФГДС я прошла но они не нашли никакого отклонения а кашель и понос не проходят что я только не пропила какие только можно таблетки что посоветуете вы

Снижение слуха
47 лет

Здравствуйте, расскажите про характер своего кашля, он приступами или постоянный, сухой или с мокрого, если да, то какого она цвета