Расшифровать анализ — вопрос №1234841
Доброго времени суток.Не болеем.Тешили слать анализ перед Дискинезии-тестом.Девочка,8 лет, скажите пожалуйста можно ли делать Диаскин-тест?И что скажете по поводу нашего анализа.Как быть?Как лечить?И что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!