После удара вмятина на лице.
После удара осталась вмятина на коже лица. Прошло более двадцати лет. С годами вмятина стала ещё более отчётливо видна. Не до конца понимаю какие процедуры нужно пройти. Подскажите как мне от неё избавиться.
Здравствуйте, к сожалению никак, увеличивается она так как с возрастом теряется тонус мышц и дефекты становиться лучше видно. Тут стоит обратиться к косметолога, возможно есть процедуры, способные это откорректировать
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к косметологу, возможно воспользоваться инъекциями гиалуроновой кислоты или провести курс биоревитализации
Здравствуйте, Сергей
Вас обязательно надо видеть косметологу очно
Заполнять лучше коллагенстмулируюшим препаратом Коллост
Надо оценить можно ли в данной зоне это сделать
Здравствуйте, Сергей.
Чтобы получить долгий результат, то лучше обратиться за консультацией к хирургу пластическому.
Можно к косметологу заполнить филлером, но необходимо будет делать каждый год.
Добрый день! В этом месте проходит как раз септа, поэтому с возрастом носослезная борозда проседает, а у Вас еще и травма наложилась, поэтому заметнее становится. В этой ситуации можно попробовать филлер с гиалуроновой кислотой. Только выбирайте врача очень опытного-зона опасная.
Либо уже к пластическому хирургу-радикально решать вопрос
Здравствуйте!
В вашем случае лучше сделать мрт и обратиться к пластическому хирургу для заполнения филлером или для липофилинга
Здравствуйте.
В ам обязательно необходима консультация пластичекого хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Временный эффект могут дать филлеры - они заполнять вмятину примерно на 8-12 месяцев.
Долгий результат - это операция во восстановлению костной и жировой ткани - это к челюстно лицевому хирургу.