Что делать 7 летний ребёнок пахнет пота как взрослые
Здравствуйте 7 лет 8 месяц девочку пахнет поту очень сильно как взрослый ето не страшный скажите пожалуйста может лечить надо или дерматологу надо показать подскажите пожалуйста может какой нибудь витамин
нет
29 лет
Здравствуйте. Это предполовое созревание, это норма. Витамины не показаны при этом. Чаще гигиена, деткий дезодорант без аллюминия в составе.