Воспалительный процесс

Добрый день. Обратилась к терапевту с повышенным давлением. Сдала анализы. Терапевт обнаружила воспалительный процесс в гинекологической сфере. К тому же поднялся уровень глюкозы в крови 6,6. Никогда таких показателей не было. Крайний раз сдавала анализы в августе - 4,1. В переди выходные дни К гинекологу не попаду. Как мне лечиться?

Гипертония
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Каким образом проявляется воспалительный процесс в гинекологической сфере? Жалобы кроме повышения давления у вас на что?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, добрый день. Дискомфортные ощущения в нижней части живота

Вам следует для начала хотя бы сдать мазки и пройти узи дабы понимать что проблема по гинекологии. По моче есть изменения воспалительного характера. Лечение вам назначили? Со стулом как обстоят дела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, лечение мне не назначили. Со стулом проблем нет

Вам следует сдать анализ мочи по Нечипоренко. И уже по результатам действовать. Не лишним пройти узи почек и мочевого пузыря. По гинекологии без обследований лечение назначить не предоставляется возможным.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам стоит очно посетить гинеколога , вам проведут осмотр на кресле , возьмут анализы , проведут узи органов малого таза. Уже после осмотра можно будет точно ответить на вопрос , есть или нет воспаление по гинекологии , необходимо ли лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! В прикрепленных анализах нет гинекологических обследований.
Какой именно показатель насторожил терапевта?
Какие у Вас есть жалобы по гинекологии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, терапевта насторожил анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте!

Как именно проявляется воспалительный процесс?

В прикрепленных документах нет гинекологических результатов исследований.

Принятый ответ

Здравствуйте!Каким оьразом терапевт выявила у вас воспалительный процесс в гинекологической сфере?
Скорее у вас проблемы с почками,т.к. в анализе мочи лейкоцитов много.А еще проблема с высоким холестерином и сахаром.

Здравствуйте. Воспалительный процесс видимо в мочевыводящей системе, в моче лейкоциты превышены. Мазков я не увидела. Но лучше бы их сдать. Можете пока начать принимать канефрон 2т 3 р/день, и принять монурал 3г однократно наночь. Если не пройдут симптомы, то обязательно посетить уролога и гинеколога очно

Добрый день.
Ваши анализы никак не затрагивают гинекологическую сферу.
Очевидно, бедняга-терапевт говорил о том, что при предполагаемом воспалении в мочевыводящих путях (как у вас) не помешает консультация гинеколога.
Лечитесь спокойно у доктора-терапевта - и гипертонию, и почки, и предполагаемое нарушение толерантности к глюкозе. Мазок на флору сдадите, когда будет удобно.

Здравствуйте, вы сдавали мазок