Нужна ли операция в моем случаи

здравствуйте! согласно МРТ заключения, у меня Дорзальные грыжи дисков: на фоне протрузии дискоостеофитная медианно-парамедианная сублигаментарная экструзия С6/7 размером 0,35 см. левая рука ограничена, не могу в ней даже тарелку держать. боли постоянные. скажите-в моем случаи операция или можно что-то другое(лечение)?

гипертония, хобл, , гастрит
55 лет

Добрый день. В вашем случае не видя МРТ (самих снимков, а не описания) ответить на вопрос невозможно.