Что вас беспокоит?

Боли в коленях

Здравствуйте. Я не знаю , что с моими ногами. Боль в коленях, трещат, отек есть небольшой, жжение за коленкой, подергивания по ногам , ноги как каменные и такое ощущение , что в коленях, что то есть. Болела гриппом в декабре.

Камни в желчном
41 год
20 Января 2023·Просмотров: 201·Татьяна, Тула

Добрый вечер!
Необходимо сдать анализы: АЛТ, АСТ, общий и прямой билирубин, мочевина, мочевая кислота, щелочная фосфатаза, ревмофактор, СРБ, холестерин, глюкоза, кальций, калий, общий белок. Сделать рентгеновский снимок колена, но МРТ более информативно. Для снятия болей пока смазывать меновазином и диклофенак-гелем.
Доброй ночи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.