Расшифровать
Помогите расшифровать пожалуйста заключение. Удаляла полип церк.канала. Отправили его на гистологию. Не хотелось бы заново записываться и идти на прием к гинекологу,если в заключении нет ничего критичного для моего здоровья.
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста заключение.
Алексей, загрузила
Здравствуйте. Прикрепите протокол
Галимат, загрузила
Принятый ответ
По гистологии железисто-фиброзный полип - это доброкачественное образование у вас, всё хорошо по гистологии.
Принятый ответ
Добрый день!
По гистологии фиброзно-железистый полип. Атипичных клеток нет. Результат хороший. Дополнительно ничего принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. В заключении- железисто фиброзный полип цервикального канала. Доброкачественный. Можете не переживать
Шушаник,