СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышены лейкоциты, моноциты и лимфоциты у ребенка 6 лет

Ребенок ,6 лет, болеет очень часто. На данный момент болит горло,увеличены на шее лимфоузлы. Врач антибиотик не назначила,только полоскания. Подскажите пожалуйста,верно ли её назначения. В оак повышены лейкоциты до 16-ти, моноциты и лимфоциты,соэ в норме. Анализы прилагаю.спасибо.

35 лет
21 Января 2023·Просмотров: 170·Маргарита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, в зеве налет есть? Можете полностью прописать анализ или загрузить на Яндекс диск фото и приложить ссылку? Заложенность носа есть?

Здравствуйте, Маргарита!
Анализ не прикреплен.
Не ли у ребенка насморка или заложенности носа? Сыпь? Лихорадка?
По предоставленным вами данным нельзя у ребенка исключить течение Инфекционного мононуклеоза

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.