Консультация уролога /

Сильная боль. Критическое состояние — вопрос №1236245

Добрый день. Около месяца назад стали беспокоить боли после полового акта , после эякуляции . Стала пропадать эрекция во время полового акта , появились преждевременная эякуляция , кроме боли в головке перестал что либо ощущать. Затем как будто произошел какой то сбой : во время эрекции без полового акта резко появилась боль и спазм позыв к эякуляции. При попытке полового акта эрекция либо сразу падает , либо сразу наступает эякуляция так как член находится в спазмированном состоянии. Головка члена резко болезненна. В спокойном положении затем началась дикая боль. Начала гореть головка огнем , резь в уретре. Боль стала круглосуточной, эрекция стала слабой и при попытке ее стимулировать сразу появлялся позыв к эякуляции и усиление боли в половом члене. Затем струя мочи стала слабой , перестал понимать когда надо идти в туалет . При попытке мочиться струя еле идет и после через 5 минут появляется сильное жжение боль и резь в уретре и половом члене.
На сегодняшний день почти не сплю от боли , постоянная боль резь и жжение в головке , в уретре , во всем половом члене.
В самом начале появления симптомов обратился к урологу : были сданы мазки ПЦР из простаты, андрофлор, посев эякулянта , трузи простаты , ПСА, мочевого пузыря , почек. МРТ органов малого таза , анализы крови и мочи , посев мочи , соскоб с головки. Все анализы в норме. Прошел курс лечения: Циклоферон , Простатилен, Таваник , Орнидазол , Микосист от уролога - состояние только хуже.
Сейчас нахожусь в критическом состоянии. Страшные постоянные боли , жжения головки и рези уретры. Обезболивающие не помогают.
Хочу вызывать скорую потому что нахожусь в отчаянии , сомневаюсь что мне помогут в стационаре в Белгороде
Что делать подскажите ? Что может быть ?

Возраст: 34

Хронические болезни: Боль в спине в пояснице справа в районе крестца более 4 месяцев

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если ПЦР соскоб на все ИППП отрицательный, то сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. А также трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ органов мошонки.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней. Пока проходите обследование, можно принимать алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Галина, трехстаканную пробу сдавал . На чувствительность к антибиотикам сдавал . Ничего. Обострение сильное началось с эякуляции . Боль постоянная режущая в уретре и головке, в паху . Сегодня уже 4я ночь без сна подряд.
Уролог, Андролог
Нужно дообследоваться, главным образом сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Соблюдать данные рекомендации.
Клиент
Галина, также пройдено обследование секрета простаты ещё в ноябре . Анализы все на руках. Боль такой силы что я не могу спать. Позывов частых нет на мочеиспускание. Обострение боли именно после мочеиспускания. До этого когда не было таких болей постоянных обострения появлялись после эрекции , постоянное преждевременное семяизвержение , и сразу дикая боль. Потом произошел как сбой , резко появилась эта резь в члене боль. Самое главное я не сплю совсем , не знаю сколько я смогу так протянуть .
Уролог, Андролог
Вероятно обострение. Нужно обследоваться вновь. Если воспалительный процесс подтвердится, то лечение антибиотиками будет не менее 3х недель.
Клиент
Галина, к сожалению не могу прикрепить результаты анализов . В посеве эякулянта обнаружена чувствительность (S) к левофлоксацину. Я в начале января пропил Таваник курсом 2*500мг в сутки 10 дней. Результатата нет. В итоге я просто умираю от этих болей. Подскажите , может ли обострившая трещина заднего прохода ещё в ноябре , была постоянная кровь в стуле плюс появился геморрой , мелкий узел еще остался - может ли это быть косвенной причиной таких болей , если по урологии сданы все анализы , узи , МРТ и патологии не выявлено? . Также почему обострение происходило во время эрекции и эякуляции. Сейчас к половому члену вообще больно прикоснуться от боли. Головка горит огнём , при этом видимых покраснений нет. 10 лет назад был баланопостит , делали обрезание , к сожалению оно не решило проблему полностью , и периодически боли в головке члена появлялись . Сейчас головка просто горит огнём, воспалена.
Уролог, Андролог
С Вашей проблемой Вам необходимо очно показаться врачу. Проктологические проблемы также могут быть причиной, необходим осмотр и проктолога.
Клиент
Галина, подскажите , куда можно скинуть фотографии воспаления чтобы вы могли посмотреть ?
Уролог, Андролог
Вы можете прикрепить их к вопросу.
Андролог, Уролог
Описанное лечение нельзя назвать неправильным. Секрет простаты на микроскопию и бак.посев сдавали? Напор мочи постоянно плохой? У меня в практике был очень похожий случай, тогда у пациента застрял камень в уретре. Думаю надо пройти более углубленное обследование, можно даже стационарное.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, секрет простаты сдавал все в норме. Самое главное это постоянная нестерпимая боль. Ещё в начале октября появились рези после полового акта и мочеиспускания , проставил витапрост . Потом начала пропадать эрекция , начались преждевременные семяизвержения, рези и боли носили кратковременный характер. Но начиная с конца декабря произошел какой то сбой. Просто в один момент резкая боль , при эрекции сразу моментально появились спазмы и позывы к эякуляции , затем даже в покое боль становилась сильнее. Начались рези и боли в головке , жжение . Рези при мочеиспускании. Сейчас даже больно дотронуться до полового члена. И самое главное я не сплю от боли , на данный момент очень сильное обострение , без сна уже 4е сутки . Что делать не знаю .
Подскажите пожалуйста ещё в ноябре появилась кровь из анального прохода , потом появился геморрой. Кровь вроде сейчас не идет , но у меня там хроническая трещина. Вообще проблемы с проктологией могут как то приводить к таким симптомам в половом члене ?
Андролог, Уролог
Теоретически может и трещина давать болевой синдром. Нужен стационар и совместный осмотр уролога, проктолога и невролога!
Клиент
Дмитрий, спасибо
Клиент
Дмитрий, могу ли я вам скинуть фото воспаления чтобы вы посмотрели ?
Андролог, Уролог
Можете
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вам прямая дорога к неврологу! При всём обилии жалоб, как-то картинка не складывается.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Вам необходимо вызвать скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара!
Судя по описанию, у Вас экстренная ситуация!