Воспаление тройничного нерва
К врачу не можем пока обратиться, а боли в левой стороне лица сильные. Лицо не исказилось. Сейчас принимаю Нейробион, аксамон и обезболивающее Дексалгин25. Что ещё можно принять подскажите, есть сопутствующее заболевание ВСД
ВСД
21 год
можно добавить финлепсин начиная по 50 мг 2 раза в день 3 дня , затем по 100мг 3 дня, далее 150 и так постепенно доведя до 200мг до утихании обострения . отменять в обратной последовательности постепенно. Так же можно приложить сухое тепло.