Нужно ли удалять эндометрий при болях и пропадании месячных?
Здравствуйте. Два месяца назад пропали месячные и появились боли в животе. Терпела и не обращалась к врачу, пока боли стали сильнее. На консультации сделали узи (снимок прилагаю) и сказали, чтобы я срочно сделала чистку эндометрия. Для этого надо взять направление в больницу у участкового гинеколога. Участковый гинеколог сказал, что операцию делать не надо. Что ничего нет и надо просто подтягиваться на турнике и месячные возвратятся и грудь не будет больше набухать. Уважаемые специалисты, посоветуйте Пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Просто боли не дают нормально жить! Спасибо.
Добрый вечер! Какая толщина эндометрия у Вас по узи?