Расширенные петли заполненные газом
Здравствуйте, проходила мрт органов малого таза и в описании написано еще что-то про кишечник что расширены петли которые заполнены газом, посмотрите пожалуйста и объясните что это значит, кишечник меня не беспокоил никогда , и сейчас не беспокоит но то что прочитала немного напрягло.
Нет
23 года
Принятый ответ
Добрый день!Это может быть как вариантом нормы,если Вы перед этим чистили кишечник и принимали очистительные средства.Так и признак патологии- напримерСИБР,лямблии или другие паразиты
Елена, все поняла, спасибо большое!