После ОРЗ поднялся сахар 16,5
Диабет2 у мужа.Принимает диабетон60 и Метформин 2400.сах.натощак 11после еды 16,5Может Метформин пролагированный назначить?Посоветуйте? Или диабетон 120назначить,как поступить?Хочется быстрее лекарст.
Гипертония 2-3.Ибс Инсульт в 16г ,после инсульта ухудшение полей зрения в правом . Язвенный гастрит
68 лет
Здравствуйте. Креатинин у вас какой? Метформин заменить на Глюкофажлонг 1000 мг 2 р в день, диабетон оставить 60 мг утром и добавить Асиглия 100 мг 1 р в день. Сдать обязательно кровь на биохимию, Гликированный гемоглобин, липидный профиль.
Наталия, Спасибо огромное.Креатинин в пределах нормы.Гликир.гемогл.+липид сдаст. Можно лично Вам в контакте писать
Вопросы можете задавать здесь.