Диабет 2 , лишний вес — вопрос №2772711
Добрый день, у меня диабет 2,принимаю утро диабетон120,обед инкресинк,вечер сиафор 2000, 2 года принимала антидеприсант, в октябре сошла с него, и в этот период набрала резко 10 кг., хотя ела , как обычно, сейчас сижу на диете 1,5 месяца, но вес не уходит, что можно попринимать для снижения веса? Только не семавик, соликва был опыт применения , отмена из-за сильных побочек.
Возраст: 53
Хронические болезни: Гипотиреоз ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!