Возможно ли забеременеть при такой толщине эндометрия?

Добрый день! 12.12.22 была чистка замершей беременности, 7 недель 3 дня. Врачи сказали, скорее всего хромосомный сбой. Сдала анализы, всё в норме. Месячные пришли через 36 дней. На 5 день цикла сделала узи. Показывает М-эхо :толщина 2,5 мм, границы чёткие. Эндометрий: гиперэхогенный, однородной, соответствует 1фазе цикла.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Для этого дня цикла эндометрий в норме. Спокойно планируйте беременность.

Принятый ответ

Добрый день! Это пока тонкий эндометрий, необходимо, чтобы он вырос

Принятый ответ

Здравствуйте!

Толщина эндометрия соответствует дню цикла. Можете в этом цикле планировать беременность.

Но, пока что толщина не достаточна для наступления беременности. Дождитесь овуляции, думаю, что к этому моменту толщина эндометрия будет уже достаточна.
Минимальная толщина эндометрия, при котором возможна беременность - 6 мм.

Принятый ответ

Здравствуйте! В 1й фазе цикла не информативно ставить заключение «тонкий эндометрий». Тонкий эндометрий ставится при толщине эндометрия менее 8мм через 6-7 дней после подтверждённого факта овуляции, либо за 7 дней до предполагаемой менструации.
В 1ю фазу у Вас эндометрий должен быть тонкий в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Энлометрий пока ещё тонкий

Здравствуйте
Эндометрий ещё тонкий
наступление беременности маловероятно

Здравствуйте, вы должны пройти узи омт после овуляции, или за неделю до менструации, сейчас данные не информативны,