Кашель ,кхыканье у ребенка

Здравствуйте.кашель у ребенка 8 лет только в дневное время, отсутствует ночью.кашель похож на кхыканье.без температуры.начался с 30.12., без сопутствующих заболевании.нос чист,горло тоже.анализы норма.Ig E норма,оАк норма .биохимия крови норма.ЦМВ,герпес ОТР.легкие чистые без хрипов.мазки на флору нос,глотка-норма.что это?чем лечить ?

Нет
8 лет

Здравствуйте. При сухом кашле- Левопронт (Омнитус, Ренгалин) до 10 дней. Исключите ГЭРБ.