Гениальный герпис

У меня первичное обострение генерального герписа, ранее никогда не проявлялся и я даже не знала о существовании такой болезни. По всей области гениталий появились пузыри и язвы(область губ, вокруг заднего прохода). Все ужасно болит, больно ходить, сидеть и ходить в туалет Чем уменьшить боль и поскорее вылечить все высыпания

Нет
19 лет

Добрый вечер! Начните принимать ацикловир или валоцикловир 200мг пять раз в день, местно мазать три раза в день ацикловиром или герпевиром