ТТГ и тиоктовая кислота

Назначили тиоктовую кислоту 600, принимала по утрам за полчаса до еды вместе с л-тироксином 100 Недавно сдала анализы, ТТГ повысился до 9,48. Т4 11,73 Мог ли измениться уровень ТТГ от приема тиоктовой кислоты?

Здравствуйте
Тироксин нужно принимать утром за 40 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
Все остальные препараты через 2 часа после тироксина

Увеличьте тироксин до 125 и контроль ТТГ и Т4св через два месяца