Тест отрицательный

Здравствуйте;Подскажите у меня был половой незащещенный акт,через 5,6 дней пошли месячные как обычно 7 дней,ещё через 7 дней я почувствовала тошноту немного боль в груди но не часто,а через пару дней низ живота тянет всё как перед месячными бывает но ведь месячные только закончились,тест отрицательный может ли всё же это быть беременность?

Здравствуйте
Беременность маловероятна, для спокойствия можно сдать кровь на хгч
Обратитесь к гинекологу для осмотра и проведения узи малого таза