Резкий скачок ТТГ
Добрый день! Подскажите пожалуйста При ТТГ- 0,01 Т3св - 4,16 Т4св - 1,31 врач назначил Грандаксин, после месячного приёма таблеток, анализы: ТТГ - 6,6 Т3св - 2,88 Т4св - 0,75 АТ к рецепторам - 0,8 Что это может означать? И чем лечить?
Нет
32 года
Здравствуйте! По анализу у вас гипотиреоз. Вам необходимо досдать ат тпо, УЗИ щж.
Софико, месяц назад делала УЗИ щз всё хорошо, узлов нет, АТ к ТПО месяц назад было 243