Постоянное чувство тревоги,обидчивость, низкая самооценка

Я очень обидчивая, ощущение сдавливания в груди во время тревоги, мучает тревога по поводу и без. Ничего не радует, очень плаксивая, раздражительная. Нахожусь в декрете на данный момент. Дочке два года, до сих пор по ночам просыпается. У меня нет нормального ночного сна. Помогите пожалуйста, куда мне обратиться. Часто вспоминаю детство, хочу снова вернуться в те годы

Медикаментозный ринит 14 лет
29 лет

Здравствуйте, Катя! Всегда ли вы были такой по характеру? То что сейчас вы описываете похоже на тревожное расстройство, которое возникло вследствие вашей усталость, нехватки сна. Я бы рекомендовала вам обратиться очно к психиатру для назначения терапии. Сейчас можете начать пить магний, принимать ванны с магниевой солью, постараться отдыхать вместе с ребенком днём, больше времени проводить на свежем воздухе, постараться делигировать домашние обязанности

Здравствуйте!
Если такое состояние у вас давно и не проходит, возможно это депрессивная или тревожно-депрессивная симптоматика и нужно показаться на прием к психиатру или психотерапевту, чтобы решить нужно ли лечение и какое.