Боли за мечевидным отростком
Добрый день. Уже на протяжении месяца, после курса антибиотиков стала беспокоить боль в области мечевидного отростка, усиливающаяся при надавливании на него. Чувство спазма и распирания в данной области, усиливающееся после приема пищи. Отрыжка воздухом, приносящая кратковременное облегчение. Горечь во рту. На УЗИ перегиб шейки желчного пузыря. На ФГДС - эритематозная гастродуоденопатия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность, приложите пожалуйста результаты обследований.
Принятый ответ
Ирина , здравствуйте. Не выполняли рентген пищевода и желудка с контрастом ?
Принятый ответ
Доброе утро, прикрепите пожалуйста результаты ваших обследований
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что вам назначено по результатам обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте .
В связи с чем принимали антибиотики ? И какие ? Прикрепите обследования пожалуйста .