Что делать, повышен ТТГ 40.25

Принимаю эутирокс 75, 6 месяцев назад принимала 150. Сдала кровь и вдруг ттг-40.25 т3-1,85 т4-1,20 АТ-ТГ-350 АТ-ТПО-512,90 . Что это может значить? Чувствую себя нормально . Пересдавала кровь 2 раза. Есть еще анемия гемоглобин-107,эритроциты-5,39,тромбоциты-373, латентно связывающая способность-99,9, ОЖСС-103,1, феритин -3,9, сывороточное железо-3,2 трансферрин-4,8 коэффициент насыщенности трансферрина-3.

Нет
41 год

Здравствуйте
Увеличить тироксин до 100 мкг
Принимать строго утром натощак за 50 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через два месяца

Железодефицит влияет на ТТГ . Норма ферритина не ниже 45
Принимайте Феррум лек 100 или ферритаб по 1 кап в течении двух месяцев и потом пересдать ферритин

Проверьте вит д, его дефицит может повышать ТТГ

+ узи щитовидной железы
Принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода

Здравствуйте!
Какой у вас вес?
Почему снизили дозу до 75 мкг?
Ферритин очень низкий. Принимайте Ферлатум по 1 флакону 2 раза в день перед обедом и ужином 2 месяца, затем пересдать показатель