Беременность или сбой

Здравствуйте! Был защищённый ПА с молодым человеком. К концу ПА он вытащил. После презерватив на всякий случай проверили, был целый. Сейчас задержка 2 дня, но на УЗИ 3 месяца назад поставили диагноз мультифолликулярный яичник. Возможна ли беременность, или же это сбой в связи со здоровьем?

Здравствуйте. Защищённый ПА- беременность исключена. Сделайте УЗИ малого таза.

До 7 дней, задержки в норме бывают.