Кавитация и криолиполиз
Добрый день! Можно ли делать процедуру ультразвуковой кавитации или криолиполиза на живот, если у меня эндометриоз и мультифолликулярные яичники? Цель- уменьшение объемов жировой прослойки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно. Без проблем.
Сброс веса только на пользу при СПКЯ
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, это не противопоказание
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, все эти процедуры делать можно, они не влияют на эндометриоз и мультифолликулярные яичники. Наоборот снижение подкожно-жировой клетчатки благоприятно влияет
Принятый ответ
Здравствуйте, процедуры не противопоказаны.
Зарина, здравствуйте
Да, можно.
Данные процедуры никак не повлияют на Вашу гинекологическую патологию. Не переживайте!