Навязчивая бессоница

Мне 63, работаю в городской администрации, недавно переходил на новые электронные программы, трудно дались и сейчас каждую ночь подолгу не могу заснуть и снятся как кошмары. Не высыпаюсь, как выйти из этой ситуации?

Основное лечение бессонницы - когнитивно-поведенческая терапия, которой занимаются психологи. Обратитесь за консультацией к психологу