Очень много ем
У меня лишние 10 кг. Рост 160, вес 63. Чувствую себя грузной, но не могу соблюдать диету, особенно после тяжёлого морально рабочего дня набрасываюсь на еду, ем безумно много и всё вредное, могу съесть больше чем на 3000 калорий в день. Ем пока не заболит живот. Как побороть это?
Здравствуйте, сдавали ли вы анализ - уровень инсулина, глюкозы, т4, ТТГ?