Конъюнктивит, повело лицо
Здравствуйте!Сегодня утром были у окулиста, диагноз конюктивит, во второй половине дня опухла щека, капаем ципромед,левомицетин, и мажем тетрациклиной мазью, щека опухла, глаз слезоточится, гной, будто гематома под глазом, рот скривился
3 года
Здравствуйте Руфина!
У вас указан возраст 3 года. Если это произошло с ребенком нужен обязательный очный осмотр офтальмолога, возможно челюстно-лицевого хирурга или невролога. Отек в области щеки, изменение улыбки признаки для оказания срочной помощи.