Пропуск 4й таблетки линдинет и
Добрый день, принимаю линдинет 20 на протяжении 4х лет, никогда не было пропусков таблеток. В этом месяце был пропуск 4й таблетки, выпила её вместе с 5й одновременно. В день пропуска был незащищённый па. Насколько большая вероятность беременности?
22 года
Здравствуйте. Не переживайте. Учитывая длительность приема,контрацептивный эффект сохранен. Вы правильно сделали,что выпили сразу 2 таблетки. Но старайтесь все же не пропускать,чтобы не начались выделения на фоне пропуска