Боль в левой ноге

Здравствуйте. Больше месяца болит левая нога при наклоне, при чихании, начиная с ягодичной области. В последнее время даже хромать начала. Прошла мрт поясничного отдела, нашли грыжу L5 -S1, протрузию L4-L5 и гемангиолипомы L3,L4. Спондилоартроз, остеохондроз. И застарелый постравматический артроз копчика. Назначили лечение вит. B, мидокалм, дексаметазон уколы, камбамазепин, мелаксикам. Прошла лечение. Симптомы не прошли. Я бы сказала даже что боль стала сильнее. Делаю лфк. В начале делали массаж. Что делать?

Гипертония
54 года

Здравствуйте, к лечению можно добавить курс препаратов ,содержащих Хондроитин сульфат, например, препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, препарат обладает противовоспалительным действием, эффективен при остеохондрозе