СПКЯ, МФЯ, ПОЛИКИСТОЗ
Здравствуйте! Мне 25 лет , 6 лет не получается зачать ребенка, врачи кормили столько лет Дюфастоном. М своих нет вообще. Овуляции тоже. Могу ли попить Кок? Мне предложили проверку труб и стимуляцию ..
Здравствуйте, если планируете беременность,КОК не нужен.
Проверить проходимость труб обязательно,гормональный фон,кровь на АМГ.И планировать стимуляцию
Алевтина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста на приеме Дюфастона возможна беременность при СПКЯ? Или Дюфастон способствует только прихожу месячных? Все таки испытываю хоть какие то надежды ... Амг сдавала .. Результат говорит о том что у меня СПКЯ но запас яйцеклеток есть! Сейчас пропила Дюфастон с 16 дц по 25 .. Но м.. Так и не пришли, тянет ужасно низ живота.. Уже второй курс дюфастона принимаю , в том месяце пила и сейчас с 16 дц пью.
Нужно отслеживать овуляцию,если её нет ,то дюфастон не поможет,нужна стимуляция овуляции