Что делать, если по ночам морозит?

Здравствуйте. У меня в анализе на кровь незрелые гранулоциты = 0,05. По ночам морозит и температура тела тогда понижается до 36,2 - 36,3. СОЭ = 3,0. Лейкоциты = 7,17; Эритроциты = 5,17; Гемоглобин = 157,00.

Наблюдаюсь у кардиолога.
64 года

Здравствуйте, сдайте анализ на гормоны щитовидной железы. Ттг,т3,т4

Принятый ответ

Здравствуйте! Увеличьте питьевой режим до 2,5л/сут, и рекомендую сдать анализы на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4, здоровья!