Заключение экг

женщина,31 год, прохожу ввк, сделали экг, в состоянии покоя чсс 80, норма, после физнагрузк(25 приседаний) чсс 120, неспецифические измения миокарды, синусовая тахикардия, через пять минут чсс 94, синусовый ускоренный ритм, неспецифичесие измеения миокарды, гемодинамика неадекватная. О чем говорят эти показатели? спортом не занимаюсь, пройду ли я ввк

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не специфические изменения миокарда возможны на фоне электролитных нарушений.
Необходимо исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Какое ввк вы проходите!!
В динамике желательно пройти узи сердца.
Берегите себя, рада вам помочь

Регина, в фсб, цель 05, 06

Необходимо дообследоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите ЭКГ пленки.

Индекс Руфье 8.8. адаптация к нагрузке средняя, конечно нужны физические тренировки.

Изменения процессов реполяризации по ЭКГ могут быть на фоне тахикардии.

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения на экг на фоне синусовой тахикардиии.
В плановом порядке пройдите эхокг.
Сдайте анализ крови на ферритин, железо, в12 и гормоны щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте можете не пройти т к прирост пульса при нагрузке высоковат, ттг и ферритин в норме у вас? Узи сердца делали?