Почему не спит спокойно
Здравствуйте у нас такая дома ситуация человек много лет пил у него цироз печени и проблемы с сердцем на ногах большие вены.Всю ночь воет встаёт на кровати на коленки голова внизу воет и разговаривает сама с собой.Когда спит всегда дёргается.А днём нормальный человек.Что нам делать дайте совет.
Нет
43 года
Здравствуйте!
По вашему описанию сложно что-то предположить. Это не нормальное поведение по ночам. Лучше показаться на прием к доктору.