О фиброза что с этим делать
Здравствуйте был на вахте на работе потом замучал кашель. Решил сдать влюшку врачи были в недоумении не могли понять что у меня сдал кучу анализов кт кровь макроту все все в конце итога оказалось что КТ-картина посттуберкулезных фиброзных изменений верхних долей обойх лёгких. Принёс все терапевту он отксерил заключение и отправил домой. Что делать то
Гепатит С
36 лет
Здравствуйте. Вы курите? Фиброз не требует лечения. От кашля пропейте Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней, Бронхомунал 7 мг 1 р в день 10 дней.