Возможна ли беременность ?

Здравствуйте, тут такая проблема, цикл у девушки начался 5 марта идёт обычно 28 дней, у нас был 19 марта ппа в анал, во влагалище не входил и даже не кончал, предположительно 21 была овуляция, вот сегодня уже 2 й день задержки, у неё болел живот 3 дня и седня начались коричневые выделения, не постоянно, появляются и пропадают, тест делали 1 апреля, отрицаьельный, может ли это быть беременность ?

Здравствуйте
Беременность возможна только при классическом половом акте с эякуляцией во влагалище!