Расшифровка
Здравствуйте, помогите с расшифровкой, нужно ли какое-то лечение? А то ничего толком не сказали, соответственно ничего понять не можем. Сказали только что пройти врачей и возможно комиссия на увольнение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Про лечение не написано, рекомендована консультация психиатра, он назначит лечение если нужно. Панические атаки лечатся антидепрессантами+транквилизаторы+психотерапия.
Екатерина, он был у психиатра. Внизу видите печати, психиатр и нарколог. Там написано что-то
Вижу, и вверху, и внизу написано - рекомендовано консультация психиатра. То что внизу до конца не разобрать, но это не про лечение. За лечением его отправляют к другому психиатру.
Екатерина, спасибо большое )
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарколог пишет рекомендовано: с характеристиками консультация психиатра. Там если нужно будет, лечение назначат.
Принятый ответ
Здраствуйте,рекомендовано: с характеристиками консультация психиатра. Там если нужно будет, лечение назначат. при панических атаках осн терапия это АД+поддерживающая терапия+психотерапия.
Принятый ответ
Написано психиатром "невротические реакции.... (Не разборчиво) а что врач ещё ниже написал, то только сам психиатр теперь объяснить может.