Расшируйте анализ крови
Добрый день. Помогите расшифровать анализы крови дочки 3 года. 2 дня была температура. Больше признаков болезни нет. Сдали кровь уже температура не было. Является ли данные отклонения нормой?переживаю
Здравствуйте
Загрузите анализ
Юлия, спасибо,загрузила
Виктория, здравствуйте, кровь вирусная, но в целом анализ абсолютно нормальный. Другихюжалоб нет?
Яна, больше никаких жалоб нет и признаков болезни нет. Ни кашля ни насморка.
Здравствуйте. Признаки легкой вирусной инфекции. Изменения незначительны.
Ничего страшного нет! Небольшие признаки вирусной инфекции
Сейчас уже никаких жалоб нет? Температура и самочувствие в норме?
Юлия, сейчас все в порядке, ни кашля ни насморка.
Тогда просто скачок иммунитета. все пройдёт. дополнительно ничего не нужно, не переживайте!
Здравствуйте, Вика. Можете не переживать. Повышение моноцитов свидетельствует о выздоровлении от острой вирусной инфекции. Все хорошо. Не беспокойтесь
Здравствуйте. Ребенок встретился с вирусом, среагировал, теперь все в порядке. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Все хорошо!
Нет причин переживать, организм быстро справился с вирусом
Здравствуйте. После вируса. На данный момент не вижу повода для беспокойства
Здравствуйте! Нормальный результат ОАК. Незначительный моноцитоз: признак перенесенной ОРВИ. Не волнуйтесь!
В крови незначительные изменения в вирусную сторону.
Если сейчас нет жалоб- лечить не надо.
Обильное питье.