Выпадение волос

Добрый день Подскажите пожалуйста, беспокоит выпадение волос, после каждого мытья клоками, раздражительность и низкое либидо (практически полное отсутствие желания). Продолжительность более 3 месяцев. Цикл в порядке. Какие анализы можно сдать?

Тонзиллит, варикоз
30 лет

Здравствуйте
Необходимо обследовать гормональный фон менструальный и щитовидной железы,если всё в норме,обратитесь к трихологу.
2-5 день м ц-ЛГ.ФСГ,эстрадиол,тестостерон,пролактин ,ДгАЭС
22-25 прогестерон
Независимо от цикла ТТГ Т4 Т3