Раздражительность и плохой сон (беременность) — вопрос №2195344
Здравствуйте! Беременность 15 недель. Последнее время я стала очень раздражительна, вспыльчива. Ночью плохо сплю.
Не могли вы бы порекомендовать что мне можно попить? Может магнелиз Б6 или что-то ещё? Сил уже нет.
Мой местный гинеколог, который ведёт беременность сказала что магнелиз бесполезен. А как считаете вы?
Возраст: 29
Хронические болезни: Удалён желчный пузырьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!