Это дисплазия?
Ребёнку 1 месяц. Сделали узи. Левый. Угол костной крыши а 60°. Угол хрящевой крыши б 50°. Ядро окостенения головки бедра 0 мм. Правый. Угол костной крыши а 60°. Угол хрящевой крыши б 55°. Ядро окостенения головки бедра 0 мм. Провокационые пробы отрицательно с обеих сторон. Заключение. Graf слева 1А, справа 1А. Что это означает?
Нет
23 года
Добрый день. Нет это не патология а здоровые суставы, но любое узи должно быть в паре с осмотром ортопедом для точного заключения.
Ольга, здравствуйте. Но нам всё равно назначили шину фрейку 3,5 месяца носить.
А на основании чего назначено, что не понравилось ортопеду?