Болевой синдром всей левой стороны

Собака(лабрадор) не может повернуть головой в левую сторону, при долгом лежании хромает на левую лапу. Визжит. Давали 4 утром превикокс 227, в 5 утра 5 апреля делали укол Мильгамма и Дексаметазон. Не помогло. Были у ветеринара, сказал что через 12 часов можно повторить Мильгамма и Дексаметазон. Можно ли так делать, если допустимо только раз в 24 часа? Как облегчить его состояние?

Здравствуйте. А какой диашэгноз, от чего лечите этими препаратами?

Здравствуйте. Если препараты не помогли, вероятно предварительный диагноз не верен.
Обратитесь к другому врачу, сделайте рентген шейного-грудного отдела.

Здравствуйте, чтобы собаке помогло, надо превикокс давать 5-7 дней. За это время сделать рентген шейно-грудн.отдела позвоночника