Перезд и агрессивный муж
Здравствуйте, я даже не знаю с чего правильно начать всю историю . Я продаю квартиру которая мне досталась с братом по наследству. Я замужем ,есть ребёнок. Муж хочет переехать в другой город по ближе к родителям, там его мама купила участок ,и он хочет поставить дом рядом с отцом .У меня мои родители умерли .Я переживаю переезжать в другой город ,продать квартиру и ставить на их участке дом . Когда я пытаюсь поговорить с мужем объяснить свою позицию, что бы участок первый оформили на мужа ,он начинает психовать ,что я вот семья накручиваю не доверяю ,но это моё единственное жилье .Тем более муж сам по себе эмоциональный, он вечно кричит и я стала замечать что когда его нет дома мне спокойно ,хорошо, как только он появляется ,у меня начинается депрессия ,он кричит из всего .Мой страх продать квартиру и поставить дом и потом я
Здравствуйте, лучше не тратить эти деньги на дом. Любовь ушла, кредит остался. Чтобы так не получилось, учитывая ваши сомнения в муже, оставьте эти деньги на будущее для ребенка.
Здравствуйте.
А в чем ваш вопрос?)