Медотвод от диаскинтеста

Ребенку 11 лет. Аллергия на туберкулин. Вообще сильная аллергия на ряд факторов, как написал аллерголог предастмическое состояние, сейчас опять стадия обострения начинается. В школе после отказа от диаскинтеста направили в тубдиспансер к фтизиатру. Он на другом конце города, плюс в место полное болеющих людей опасно везти, если и так ребенок с ослабленным имунитетом после простуды и с началом аллергии. Можно ли принести результаты анализов сына и мою флюорографию и придти без ребенка? Или,может,бывает медотвод на основе наших обстоятельств?

Аллергия, хронический ларингит, киста в носу
34 года

Здравствуйте. Сожалению без ребёнка никто заключение не сможет дать заключение. Плюс к этому заключение возможно если есть ДТ, Т-спот или рентген. Не бойтесь противотуберкулёзной поликлиники, там безопаснее чем в автобусе: постоянно работают рециркуляторы и частые влажные уборки с дез.средствами