Отечеость глаз

Здравствуйте подскажите пожалуйста,поначалу не придавал значения отёчности глаз,но отеки стали сильнее и появилась пена в почте,в чем причина и что делать?Отеки наблюдаю уже более месяца а пена в моче появилась недавно. Спасибо!

Нет
33 года

Здравствуйте! Для того чтобы исключить патологию почек как причину отёков, сдайте хотя бы минимальные анализы: ОАМ (на наличие белка в моче), б/х крови:креатинин, мочевина, общий белок.
После дообследования можно сделать какие то предварительные заключения и надо ли дальше искать патологию почек.