Кровь в кале

Ребенку 3,5 мес. На ГВ. Уже 1,5 мес. такая проблема: периодически появляются прожилки крови в кале, также бывает пена и слизь. Обычно кровь в вечернем кале, также вечером ребенок начинает беспокоится, плачем, поджимает ножки, от груди отказывается, беспокоит вздутие живота и газики. Думаю на АБКМ. Но вот уже как месяц всю полочку и говядину исключила. А кровь все равно периодически появляется. Из за чего ещё может такое быть? Что посоветуете?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Марина.
Действительно, это возможно признаки АБКМ.
Продолжайте диету с исключением всех продуктов и блюд, которые не содержат молоко, говядину, телятину, СОЮ и ЯЙЦО.
Это вторые по частоте аллергены, которую вызывают аналогичные проявления.
сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы (для исключения лактазной недостаточности)
кал на УПФ